
Вентилятор колонный ViLgrand VF4581с пультом таймером поворотом / напольный вентилятор
1 550 ₴
- В наличии
- Код: VF4581
+380 (93) 378-58-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ViLgrand VF4581TS – современный колонный вентилятор напольного типа, объединяющий мощность, тихую работу и удобное управление. Идеальное решение для создания комфортного микроклимата дома или в офисе в жаркое время года.
Мощное и тихое охлаждение Благодаря мощности 45 Вт вентилятор обеспечивает эффективный воздушный поток, при этом работает относительно тихо, не мешая отдыху или сну.
Колонный дизайн Тонкий вертикальный корпус занимает минимум пространства и гармонично вписывается в любой интерьер. Отсутствие открытых лопастей повышает безопасность использования, что особенно важно для семей с детьми.
Широкий охват воздушного потока Функция автоматического поворота на 90° (влево-вправо) обеспечивает равномерную циркуляцию воздуха по всей комнате, создавая приятную прохладу в каждом уголке.
Три скорости работы Возможность выбора с трех скоростей позволяет настроить интенсивность обдува в соответствии с вашими потребностями – от легкого бриза до мощного потока воздуха.
Сенсорное управление и пульт ДУ Интуитивно понятная сенсорная панель и удобный пульт дистанционного управления обеспечивают легкий доступ ко всем функциям устройства.
Таймер автовыключения Функция таймера до 7,5 часов позволяет запрограммировать автоматическое выключение вентилятора, что удобно для использования ночью или в отсутствие.
Комфорт в использовании Высота 780 мм оптимальна для эффективного распределения воздуха, а стойкое круглое основание диаметром 300 мм гарантирует надежность во время работы. Длина шнура 1,6 м обеспечивает удобное расположение устройства.
Стильный и практичный Лаконичный современный дизайн производит вентилятор не только функциональным устройством, но и элементом интерьера.
Комплектация
Вентилятор колонный
Основание-подставка
Пульт дистанционного управления
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный срок составляет 24 месяца при правильном использовании изделия в соответствии с инструкцией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип вентилятора | Колонный |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция поворота | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 2.05 кг |
| Напольный вентилятор / Комнатный вентилятор / Бытовой вентилятор для дома. | |
| колонный вентилятор / напольный вентилятор с таймером пультом поворотом | вентилятор |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴






