
Усиленный раскладной стол для пикника с 4-мя стульями Стол туристический / Складной столик
1 790 ₴
- В наличии
- Код: Folding 6
+380 (93) 378-58-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Усиленный кемпинговый складной набор стол и 4 стула для пикника Складной туристический усиленный стол Folding Table —настоящая находка для любителей пикников на природе!
Он выполнен из алюминиевого сплава, а потому отличается небольшим весом. За ним могут с комфортом разместиться 6 человек.
Особенностью данного раскладного стола являются
Выдвижные ножки, которые фиксируются специальными кнопками-защёлками
В сложенном виде стол преобразуется в чемоданчик с ручкой, лёгкий и практичный.
Покрытие столешницы — меламин, который обладает водоотталкивающими свойствами и устойчив к разного рода механическим повреждениям: царапинам, сколам и т.д
Преимущества:
-
Стулья компактно складываются в чемодан
-
Удобная ручка для переноски
-
Высота ножек регулируется и фиксируется с помощью кнопки
-
В собранном виде стол фиксируется на стыке 2-х половин столешницы защелкой
-
Для устойчивого положения стола, ломберная петля на ножках фиксируется нажатием до упора
-
При складывании пополам, чемодан закрывается на защелку
-
Отверстие для зонта
-
Легко вмещается в багажник автомобиля
Характеристики:
Длина стола – 120 см;
Ширина стола – 60 см;
минимальная Высота – 55 см;
максимальная Высота – 70 см;
Размер стола в сложенном состоянии – 60х60х7 см;
Размер стула – 41х29х34 см;
Максимальная допустимая нагрузка стола – 60 кг;
Максимальная допустимая нагрузка стульчика – 100 кг;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Синий |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 7 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 60 мм |
| Глубина в сложенном виде | 60 мм |
| Высота в сложенном виде | 7 мм |
| раскладной стол для пикника раскладной стол для пикника стол и стулья для пикника | |
| усиленный стол для пикника стол и стулья для пикника | складной стол для пикника складной стол для пикника |
| стол раскладной для пикника стол туристический складной стол | стол для пикника |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴




