
Раскладной стол для пикника, рыбалки со стульями Стол для пикника раскладной с 4 стульями FOLDING TABLE
1 270 ₴
- В наличии
- Код: TABLE 23
+380 (93) 378-58-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладной стол для пикника, рыбалки со стульями Стол для пикника раскладной с 4 стульями FOLDING TABLE
Складной стол - это одна из тех вещей, которая необходима для поездок на пикник. У стола - утолщённый алюминиевый каркас, столешница МДФ. Четыре стульчика с двойными тканевыми сиденьями. Он очень легко разбирается и моется.
Складной стол для пикника + 4 стула станет незаменимым помощником в походах и на отдыхе - лёгкий, компактный и практичный, он не станет обременительным грузом и значительно преобразит Ваш отдых.
Стол увеличенной площади, хорошо подойдет для небольших застолий и станет просто незаменим при выезде на природу. Это очень удобный быстро собирающийся и разбирающийся столик, крышка которого сворачивается в два раза, который в собранном виде имеет форму чемодана. В сложенном виде не занимает много места в багажнике.
-
Алюминиевый каркас
-
Максимальная нагрузка на стол - 50 кг, а на стульчик - 100 кг.
-
Складывается в компактный кейс для транспортировки.
-
Имеет утолщенный профиль, что придает прочность и устойчивость.
-
В центре стола предусмотрено отверстие для установки зонта (тента).
-
Очень легкий, вес всего набора 8 кг.
-
Особенностью данного раскладного стола являются выдвижные ножки, которые фиксируются специальными кнопками-защёлками.
-
При выдвижении ножек стол имеет высоту 70 см.
-
В собранном виде стол фиксируется на стыке 2-ч половин столешницы защелкой.
-
Для устойчивого положения стола, ломберная петля на ножках фиксируется нажатием ло упора.
-
При складывании пополам, чемодан закрывается на защелку.
Характеристики:
Цвет стола: белый, коричневый, зеленый, синий (на выбор);
Длинна стола - 120 см;
Ширина стола - 60 см;
Высота минимальная - 55 см;
Высота максимальная - 70 см;
Размер стола в сложенном состоянии - 60х60х7 см;
Размер стула - 35х21х37 см;
Максимальная допустимая нагрузка стола - 50 кг;
Максимальная допустимая нагрузка стульчика - 100 кг;
Вес стола с 4-мя стульями - 8-10 кг.
Комплектация:
Стол для пикника
Стулья – 4 шт.
Заводская упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал столешницы | ДСП |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Допустимая нагрузка на стол | 50 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 100 кг |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 120 мм |
| Ширина стола | 60 мм |
| Высота стола | 70 мм |
| Вес стола | 8 кг |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 27 мм |
| Высота сиденья стула | 35 мм |
| раскладной стол для пикника раскладной стол для пикника стол и стулья для пикника | |
| складной стол для пикника складной стол для пикника | стол для пикника |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴







