Топ
-14%

Телевизор Samsung 34 дюйма Wi-Fi голосовой пульт Т2
6 500 ₴
5 600 ₴
- В наличии
- Код: LCD34UA
+380 (93) 378-58-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем вашему вниманию современный телевизор с 34-дюймовым экраном
Телевизор оснащен системой Android TV 14,
благодаря которой открывается широкий выбор опций. Каждый член семьи найдет платформу для просмотра фильмов и сериалов, отталкиваясь от своего вкуса. В Google Play Store есть более 5000 интересных предложений. Кроме того, владельцы могут скачивать любые игры

Разрешение FHD. Четкие и ясные детали...
Экраны FHD обеспечивают стабильную четкость и невероятную резкость изображения. Яркий спектр цветов и широкие углы обзора делают ежедневный просмотр непрерывным наслаждением.

Высокая контрастность.
Откройте мир разительного контраста где насыщенные черные и яркие белые цвета гармонично сочетаются, а силуэты и блики проявляются с безупречной четкостью. Каждая сцена воспроизводится с максимальной интенсивностью.

Бессчетные способности подключения. Подсоедините , подключите, наслаждайтесь...
Расширяйте свои способности. Благодаря портам HDMI, разъемам USB и технологии Wi-Fi вы можете подключать больше устройств для воспроизведения контента на внешних носителях.
Мощная производительность Современный четырехъядерный процессор А 55 в сочетании с 1 Гб оперативной и 8 Гб постоянной памяти поддерживает отличное качество картинки, обеспечивает плавную работу любых приложений
Встроенная технология Bluetooth позволяет наслаждаться любимой музыкой на совместимом устройстве Bluetooth
Голосовой поиск
Используя голосовой поиск, вам остается только нажать кнопку и задать вопрос, сложная навигационная панель и утомительный набор текста отсутствуют, вы можете легко получить нужные приложения или видео.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Диагональ экрана | 34 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Частота экрана | 50 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T2 |
| Размеры | |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 5 кг |
| телевизор самсунг 32 дюйма | |
| самсунг смарт телевизор | телевизор самсунг |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴



