Топ
-13%

LED телевизор Samsung 32 дюйма Wi-Fi Bluetooth
6 300 ₴
5 500 ₴
- В наличии
- Код: LED 32 UA
+380 (93) 378-58-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Телевизор Samsung 32 дюйма, Smart TV, Android
Android TV – любимый контент на одном экране
Android TV 14 открывает доступ к различным фильмам, сериалам, музыке, видео и многому другому Оптимизирует подбор контента, благодаря чему вы тратите меньше времени на поиск Откройте для себя новые возможности просмотра благодаря рекомендациям, основанным на том, что вы смотрите и интересуете вас.

Безрамочный экран для эффекта погружения
Тонкая, практически незаметная трехсторонняя рамка увеличивает площадь экрана, добавляя изображению больше реалистичности и погружая в мир любимых фильмов.
Современная технология цветопередачи
обеспечивает детализированное изображение с глубокими и естественными цветами. Каждый кадр смотрится ярко и реалистично, с плавными переходами между оттенками.
Плавное и четкое изображение
Современная технология обработки видео обеспечивает четкое воспроизведение даже в динамических сценах. Быстрые движения и изменения кадра выглядят плавно и естественно без размытия и потери качества.

Новое измерение глубины и яркости
Наслаждайся просмотром на FHD-экране с отображением цвета, который воспроизводит изображение, которое очаровывает насыщенными яркими красками, великолепной детализацией, четким и плавным отображением любых динамических сцен

Широкий угол обзора - 178°
Экран обеспечивает стабильное качество изображения даже при просмотре сбоку. Антибликовое покрытие уменьшает отражения и блики, что удобно в ярко освещенных комнатах.

Мощная производительность
Современный четырехъядерный процессор А 55 в сочетании с 1 Гб оперативной и 8 Гб постоянной памяти поддерживает отличное качество картинки, обеспечивает плавную работу любых приложений
Стабильное беспроводное подключение
Телевизор Samsung 32 дюйма с двухдиапазонным Wi-Fi 2,4G/5GHz позволяет найти простой способ подключиться и быстро начать просмотр Bluetooth 5.0, позволяющий легко подключить к телевизору периферию и беспроводную акустику, наушники и т.д. создавая лучшие аудио эффекты.
Глубокий детализированный звук
Два мощных динамика по 10 Вт каждый наполняют пространство чистым сбалансированным звуком, что усиливает иммерсивное впечатление от просмотра и создает иллюзию присутствия в кинотеатре.
Дякуємо, що обираєте Smart Store! Ми впевнені, що у нас ви знайдете саме те, що шукали!Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| HD-формат | 1080р |
| Поддержка HDTV | Да |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Цифровой кабельный |
| Операционная система | Android |
| Модельный год | 2024 |
| Изображение | |
| Тип матрицы | Nano IPS |
| Время отклика | 8 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T2 |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Размеры | |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴




