
Телевизор Samsung 24 дюйма 12 Вольт с функцией Smart TV
5 150 ₴
- В наличии
- Код: 24 /12 Вольт
+380 (93) 378-58-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Телевизор Samsung 24 дюйма 12 Вольт с функцией Smart TV
Умный телевизор поможет вывести ваши развлечения на новый уровень. Устройство позволит насладиться качественным звуком и яркой контрастной картинкой. Главная фишка состоит в том, что в комплекте идет шнур на автоприкуриватель. Устройство работает при мощности 12 В, и этого полностью довольно.

Сертифицированный Android TV 14 Телевизор оснащен системой Android TV 14, благодаря которой открывается широкий выбор опций. Каждый член семьи найдет платформу для просмотра фильмов и сериалов, отталкиваясь от своего вкуса. В Google Play Store есть более 5000 интересных предложений. Кроме того, владельцы могут скачивать любые игры.

Широкий угол обзора Модель имеет широкий угол обзора, что обеспечивает комфортный просмотр. Устройство получило: Диагональ экрана – 24” Тип подсветки – Direct LED Разрешение – 1920x1080 пикселей Особое внимание уделили разработчики дизайна. Техника смотрится стильно и дорого в любом интерьере.

Голосовой поиск Одна из самых полезных функций в телевизоре – голосовой поиск. Пользователи положительно отзываются об этом нововведении. Теперь найти нужный фильм или сериал можно в считанные секунды. Также подключается к Google Home для контроля всех девайсов с помощью пульта.

Простота настроек Разработчики сделали все, чтобы стал простым в настройках и управлении. С ним разберется любой человек. Обновленное меню, поиск каналов, загрузка и запуск программ не вызывают затруднений
Объем памяти 1 Гб оперативной и 8 Гб постоянной памяти поддерживает отличное качество картинки, обеспечивает плавную работу любых приложений

Bluetooth соединение и Wi-Fi Времена, когда у телевизора было много проводов, остались позади. С помощью Bluetooth и Wi-Fi удается избегать излишнего «визуального шума» в помещении и повысить уровень комфорта во время эксплуатации.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 1080р |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Время отклика | 8 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-T, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Размеры | |
| Ширина | 549 мм |
| Высота | 325 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 150 ₴


