
Усиленный столик для пикника с набором с 4-мя стульями зонтом 1.8 метра с серебряным напылением
2 150 ₴
- В наличии
- Код: Table 3
+380 (93) 378-58-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной столик усиленный для пикника с набором с 4-мя стульями зонтом Походный раскладной стол чемодан Folding Table
Зонтик пляжный, 1.8метра садовый с защитой от UV-лучей с наклонным механизмом и чехлом
Складной туристический стол и стулья – выбор тех, кто привык отдыхать на природе с максимальным комфортом. Наибольшей популярностью они пользуются у компаний, которые выезжают на природу на длительный срок: ведь принимать пищу, сидя на одеяле или расположившись вокруг костра, бывает не всегда удобно. В таком случае без складного, портативного столика просто не обойтись!
Складной туристический стол Folding Table — настоящая находка для любителей пикников на природе! Он выполнен из алюминиевого сплава, а потому отличается небольшим весом. За ним могут с комфортом разместиться 6 человек.
Особенностью данного раскладного стола являются выдвижные ножки, которые фиксируются специальными кнопками-защёлками
В сложенном виде стол преобразуется в чемоданчик с ручкой, лёгкий и практичный, он не станет обременительным грузом и значительно облегчит Ваш отдых.
Покрытие столешницы — меламин, который обладает водоотталкивающими свойствами и устойчив к разного рода механическим повреждениям: царапинам, сколам и т.д.
Складной туристический стол Folding Table сделает Ваш пикник на природе по-домашнему комфортным, особенно если Вы путешествуете на авто или приобретаете стол для дачного сада.
Особенности раскладного стола для пикника Folding Table:
---- Стулья компактно складываются
---- Удобная ручка для переноса;
---- Высота ножек регулируется в 3-х режимах (Минимум: 55 см; Максимум: 70 см) и фиксируется с помощью кнопки;
---- В собранном виде стол фиксируется на стыке 2-х половин столешницы защелкой;
---- Для устойчивого положения стола, ломберная петля на ножках фиксируется нажатием
---- Отверстие для зонта;
---- Легко вмещается в багажник автомобиля
Характеристики:
стол для рыбалки пикника дачи складной
Размеры в разложенном состоянии: 120 х 60 х 55/60/70
Размеры в сложенном состоянии: 60 х 60 х 6,5 см
Размер стульчика (ВхШхГ): 41х 29 х34 см Вес: 6,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 8 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 60 мм |
| Высота в сложенном виде | 60 мм |
| раскладной стол для пикника раскладной стол для пикника стол и стулья для пикника | |
| стол туристический усиленный стол для пикника стол и стулья для пикника | складной стол для пикника и стулья |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴




