
Вентилятор напольный Vilgrand VF-400 45 Вт. Гарантия 2 года
830 ₴
- В наличии
- Код: ВК400
+380 (93) 378-58-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольный вентилятор Vilgrand VF-400, 45 Вт – компактное решение для обеспечения комфортного воздушного потока в помещении во время жаркой погоды.
Модель оснащена лопастным механизмом с диаметром 40 см и мощностью 45 Вт, что позволяет создавать стабильный и ощутимый поток воздуха.
Вентилятор имеет три режима обдува и поворотный механизм на 90°, который позволяет охватить большую площадь. Также предусмотрена регулировка наклона вверх/вниз для удобного направления воздушного потока. Защитные решетки конструкции помогают повысить безопасность при использовании.
Производитель VILGRAND предлагает 24-месячную гарантию на вентилятор , что свидетельствует о его высоком качестве и надежности. Этот вентилятор создан для длительного использования, обеспечивая комфорт и свежесть в вашем доме или офисе на протяжении многих лет.
Характеристики
-
Тип вентилятора: напольный
-
Максимальная мощность: 45 Вт
-
Количество скоростей: 3
-
Количество лопастей: 3
-
Управление: механическое
Спасибо, что выбираете Smart Store! Мы уверены, что у нас вы найдете именно то, что искали!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Диаметр лопастей | 40 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Вес | 2.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴





