
Электрическая печь-духовка ASEL AF-4033. 40 литров.С конвекцией.Турция. Черная
4 150 ₴
- В наличии
- Код: AselЧК40-01
+380 (93) 378-58-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая печь ASEL 40 литров
Электрическая печь ASEL AF40-33 имеет просторную камеру объемом 40 литров и температурный диапазон от 80 до 320°С, что позволяет использовать ее для приготовления разнообразных блюд — от запекания до выпечки.
Модель оснащена тремя режимами нагрева и механическим типом управления, благодаря чему настройка параметров является простой и удобной.
Таймер до 90 минут позволяет удобно контролировать процесс приготовления. Внутреннее покрытие с антипригарными свойствами облегчает уход, а эмалированные противни способствуют равномерному распределению тепла. Мощность 1.3 кВт поддерживает стабильную работу устройства.
Характеристики
Тип: духовка электрическая
Мощность: 1300
Объем: 40
Таймер: 90 минут
Терморегулятор: от 80 °С до 320 °С
Специальное внутреннее покрытие обеспечиваетегкую чистку
2-х слойное внешнее биопокрытие из жароустойчивого материала
В комплекте 2 противня: круглый и квадратный.
Световая индикация включения
Дверца из жаростойкого стекла
Современная теплоизоляция
Верхний и нижний нагревательный элемент
Нагрев до 250 °С выполняется за 15 минут
Конвекция (вентилятор): есть
Дверца: одинарное стекло
Габариты (ВхШхГ): 420 х 570 х 340 мм Вес: 14
Компания ASEL, основанная в 1979 году в Стамбуле, Турция, зарекомендовала себя как надежный производитель электробытовой техники на Европейском рынке. Их продукция, включая ASEL AF40-33, известна своим качеством и надежностью, благодаря чему получила признание среди потребителей.
Спасибо, что выбираете Smart Store! Мы уверены, что у нас вы найдете именно то, что искали!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 40 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 320 град. |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Глубина | 42.2 мм |
| Вес | 10.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 150 ₴






