
Алюминиевый складной столик для пикника с набором с 4-мя стульями походный раскладной стол чемодан
1 250 ₴
- В наличии
- Код: FOLDING 4
+380 (93) 378-58-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной туристический стол со стульями Folding Table — удобство в дороге и на природе.
Комплект мебели подойдет для дачи, кемпинга, пикника или рыбалки. В набор входит стол с прямоугольной столешницей из МДФ и четыре сложные стулья с текстильной основой.
Стол изготовлен из алюминиевого сплава, что обеспечивает легкий вес. В сложенном виде превращается в чемодан с ручкой для удобной транспортировки.
Основные особенности:
• Регулируемые по высоте ножки (55 / 60 / 70 см), фиксируются кнопками
• Поверхность столешницы - меламин, устойчивый к влаге и царапинам
• Петли-фиксаторы для дополнительной устойчивости
• Компактные сложные стулья в комплекте
• Встроенное отверстие для зонта
• Ручка для переноски
• В сложенном виде фиксируется защелкой
• Помещается в багажник большинства авто
Характеристики:
• Размеры стола (разложной): 120 × 60 × 55/60/70 см
• Размеры стола (составлен): 60 × 60 × 6,5 см
• Размер стула (В×Ш×Г): 36 × 27 × 34 см
• Вес комплекта: 6,7 кг
Обратите внимание,цвет на фото может отличаться.
Спасибо, что выбираете Smart Store! Мы уверены, что у нас вы найдете именно то, что искали!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал столешницы | МДФ |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Допустимая нагрузка на стол | 50 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1.2 мм |
| Ширина стола | 60 мм |
| Высота стола | 70 мм |
| Вес стола | 6.7 кг |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 32 мм |
| Высота сиденья стула | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴





