
Электрическая духовка ASEL AF33-23 (33литра) черная
2 650 ₴
- В наличии
- Код: Asel-33-23
+380 (93) 378-58-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая печь ASEL AF33-23 черный цвет
Электрическая печь ASEL AF33-23 имеет объем 33 литра и диапазон температур от 50 до 320 °C, что позволяет готовить различные блюда – от выпечки до запекания.
Модель оснащена тремя режимами приготовления и механическим управлением, что делает процесс настройки простым и понятным. Внутреннее покрытие с антипригарными свойствами и эмалированные противни облегчают очистку после использования.
Мощность 1.3 кВт обеспечивает стабильную работу, а таймер на 90 минут позволяет выставить нужное время приготовления.
Характеристики
Объем духовки 33 литра;
Напряжение сети: 220 В, 50 Гц;
Мощность: 1300 Вт (2 ТЭНА по 650 Вт);
Таймер: 90 минут;
Количество режимов нагрева: 3 (верхний ТЭН (650 Вт), нижний ТЭН (650 Вт), комбинированный - верхний и нижний ТЭНы (1300 Вт))
Терморегулятор: от 80°С до 320°С;
Световая индикация включения;
Дверца из жаростойкого стекла;
Современная теплоизоляция;
Верхний и нижний нагревательный элемент;
Нагрев до 250°С выполняется за 15 минут;
Конвекция (вентилятор): нет;
Гриль: есть;
Дверца: одинарное стекло;
Размеры: ширина 50 см; высота с ножками 34 см; ширина с ручками 41 см;
Внутренние размеры листов: круглый диаметр 32 см,
прямоугольный 32*30 см;
Длина шнура питания: 90 см;
Размер коробки: 51х44х34 см;
Вес 9,5 кг;
Гарантия: 12 месяцев;
Компания ASEL основана в 1979 году в Стамбуле, получила признание на Европейском рынке за счет современных технологий и высокого профессионализма.
Спасибо, что выбираете Smart Store! Мы уверены, что у нас вы найдете именно то, что искали!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 33 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Максимальная температура нагрева | 320 град. |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 50.2 мм |
| Глубина | 44.9 мм |
| Вес | 9 кг |
| электрическая духовка | |
| электродуховка | электрическая печь духовка |
| ASEL духовка для дома | |
| духовка asel | электро духовка |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴







