ТопПодарок

Стол раскладной усиленный с зонтом и 4 стульями для пикника и рыбалки. Синий цвет
2 150 ₴
- В наличии
- Код: Table 1
+380 (93) 378-58-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 550 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стол раскладной усиленный с зонтом и 4 стульями для пикника и рыбалки. Синий цвет»
Усиленный складной стол для пикника с 4 стульями Foldi, алюминиевый, регулируемая высота, 120×60 см
Набор складной мебели для пикника, дачи или кемпинга: алюминиевый стол с регулируемой высотой и 4 сложные стулья с тканевым сиденьем.
Стол трансформируется в кейс с ручкой. Подходит для использования на природе, в поездках или для дачного отдыха.
Детальное описание товара:
• Материал столешницы: МДФ с меламиновым покрытием
• Каркас: усиленный алюминий
• Высота стола регулируется: 55 / 60 / 70 см
• Компактный размер в сложенном виде: 60×60×7 см
• Размер в разложенном виде: 120×60 см
• Отверстие под зонтик или тент
• 4 стула с текстильной поверхностью, состоящих
• Максимальная нагрузка на стол: 50 кг
• Максимальная нагрузка на стул: 100 кг
• Вес комплекта: 10 кг
Обратите внимание,цвет на фото может отличаться.
Спасибо, что выбираете Smart Store! Мы уверены, что у нас вы найдете именно то, что искали!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Форма стола | Квадратный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 7 кг |
| раскладной стол для пикника раскладной стол для пикника стол и стулья для пикника | |
| раскладной стол для пикника усиленный стол стулья складной стол для пикника | усиленный стол стулья для пикника |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴






