Подарок

Телевизор Samsung 24 дюйма Т2,Smart TV, Android 13
5 150 ₴
- В наличии
- Код: 24-01
+380 (93) 378-58-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Телевизор Samsung 24 дюйма Т2,Smart TV, Android 13»

1 000 ₴
Настройка телевизора
Телевизор Samsung 24 дюйма Т2,Smart TV, Android 13
Телевизор с диагональю 24 дюйма (60 см) и разрешением 1366×768 пикселей (HD) работает на операционной системе Android 13
Оснащен 1 ГБ оперативной и 8 ГБ внутренней памяти, что обеспечивает базовую производительность для просмотра контента и работы приложений.
Угол обзора 178° позволяет просматривать изображения с разных позиций без потери качества. Частота обновления экрана — 60 Гц.
Акустическая система мощностью 10 Вт обеспечивает базовое звучание для ежедневного использования.
Модель имеет HDMI и USB разъемы, пластиковые ножки и возможность настенного крепления (VESA). Подходит для кухни, спальни или небольшой комнаты.
Спасибо, что выбираете Smart Store! Мы уверены, что у нас вы найдете именно то, что искали!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 1080р |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Операционная система | Android |
| Модельный год | 2024 |
| Изображение | |
| Время отклика | 5 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-T2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 549 мм |
| Высота | 327 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 150 ₴




