Подарок

Телевизор Samsung 45 дюймов,Smart TV,4К,Android 14,Bluetooth. Голосовое управление. .
8 500 ₴
- В наличии
- Код: LE45S00
+380 (93) 378-58-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Телевизор Samsung 45 дюймов,Smart TV,4К,Android 14,Bluetooth. Голосовое управление. .»

1 000 ₴
Настройка телевизора
Телевизор Samsung 45 дюймов,Smart TV,4К,Android 14
ГОЛОСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Удобная платформа Android TV
Android TV открывает доступ к широкому выбору приложений, включая онлайн-кинотеатр, игровые сервисы и медиаплееры. Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко находить и запускать любимый контент.

Более миллиарда цветных оттенков
Благодаря современной технологии воспроизведения цвета телевизор поддерживает более миллиарда оттенков. Изображение выглядит насыщенным и естественным, с точными переходами даже между тончайшими нюансами цвета.

Детализированное изображение в 4K
4K-разрешение обеспечивает четкое и реалистичное изображение. Благодаря технологии масштабирования контент с более низким разрешением отображается с улучшенным качеством — от классических фильмов до современных стриминговых сервисов.

Четкое изображение даже в динамике
Технология улучшенной обработки движения обеспечивает плавное и четкое воспроизведение сцен с быстрыми изменениями кадра. Динамический контент отображается без размытия, что делает просмотр более комфортным.

Широкий угол обзора – 178°
Экран обеспечивает четкое изображение даже под острыми углами просмотра. Антибликовое покрытие уменьшает отображение и блики, что удобно для просмотра в хорошо освещенных помещениях.
Мощная производительность
Современный четырехъядерный процессор А 55 в сочетании с 1 Гб оперативной и 8 Гб постоянной поддерживает превосходное качество картинки, обеспечивает плавную работу любых приложений
Стабильное беспроводное подключение
Телевизор Samsung 45 дюйма с двухдиапазонным Wi-Fi 2,4G/5GHz позволяет найти простой способ подключиться и быстро начать просмотр.Bluetooth 5.0 дает возможность легко подключить к телевизору периферию и беспроводную акустику, наушники и тд создавая лучшие аудио эффекты.
Глубокий детализированный звук
Два мощных динамика по 10 Вт каждый наполняют пространство чистым сбалансированным звуком, что усиливает имерсивное впечатление от просмотра и создает иллюзию присутствия в кинотеатре.
Спасибо, что выбираете Smart Store! Мы уверены, что у нас вы найдете именно то, что искали!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 45 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Поддержка HDTV | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT A-MVA |
| Яркость | 500 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 5000 |
| Время отклика | 5 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | SCART, VGA |
| Количество разъемов SCART | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | MPEG4, DivX, Picture CD, MP3 |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 955 мм |
| Высота | 555 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Вес | 6.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴



