
Кронштейн для телевизора настенный, универсальный, поворотный, наклонный, диагональ 14 - 55 дюймов
450 ₴
- В наличии
- Код: Х-400
+380 (93) 378-58-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейн для телевизора настенный, универсальный, поворотный, наклонный, диагональ 14 - 55 дюймов
Кронштейн для телевизора настенный универсальный, возможность поворота на 180° и наклона на 15°. В комплекте
предусмотрены различные крепления для диагоналей телевизора 14" - 55". Выполнен из прочной 1,5мм стали, что позволяет выдержать нагрузку до 20 кг без прогибов и провисаний.

Подходит для всех современных моделей телевизоров Подходит для телевизоров от 14 до 55 дюймов с общей массой до 20 кг.

Различные варианты крепления
VESA 100x100, 200x200, 300x300, 400x400 и их вариации.

Легкая и удобная регулировка наклона наклона наклона телевизора до 15° и поворот до 180° (влево и справа по 90 градусов).
Спасибо, что выбираете Smart Store! Мы уверены, что у нас вы найдете именно то, что искали!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Угол поворота | 180 град. |
| Состояние | Новое |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


