Подарок

Телевизор Samsung 45 диагональ,Smart,Google TV,Голосовое управление.Android 14
9 500 ₴
- В наличии
- Код: UAG4500
+380 (93) 378-58-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Телевизор Samsung 45 диагональ,Smart,Google TV,Голосовое управление.Android 14»

1 000 ₴
Настройка телевизора
Телевизор Samsung 45 диагональ, Smart, Google TV, Голосовое управление
Google TV — это удобная платформа для просмотра контента с различных сервисов, таких как Netflix, YouTube, Disney+ и другие. Она объединяет фильмы, сериалы, приложения и музыку в одном интерфейсе. Голосовой поиск помогает легко находить нужный контент.

Более миллиарда цветных оттенков
Благодаря использованию квантовых точек телевизор обеспечивает точное и насыщенное отображение цветов. Технология позволяет передавать широкий диапазон оттенков и яркости, создавая глубокий и реалистичный цветовой объем

Точная цветопередача с 10-битной глубиной
Телевизор Samsung UHD поддерживает 10-разрядную глубину цвета, что позволяет отображать широкий спектр оттенков с высокой точностью. Благодаря этому изображение выглядит естественно и детализировано.

Более глубокое изображение благодаря анализу кадров
Технология обработки изображения анализирует каждый кадр, распознавая передний, средний и задний планы. Контраст настраивается до 256 уровней, что создает эффект глубины и делает изображение более выразительным на экране.

Контент с поддержкой HDR-форматов
Телевизор поддерживает широкий спектр HDR-форматов, обеспечивающий улучшенную детализацию, более глубокие черные тона и более точное воспроизведение цветов — независимо от типа контента.

Голосовое управление пультом
Пульт со встроенным микрофоном поддерживает голосовое управление — для удобного поиска контента и навигации. Микрофон активируется кнопкой и точно распознает команды пользователя.
Звук через Bluetooth-навушники
Подключите любимые Bluetooth наушники к телевизору и смотрите контент в удобном для себя режиме. Это позволяет просматривать фильмы или телепередачи без внешнего шума и не беспокоя других.

Спасибо, что выбираете Smart Store! Мы уверены, что у нас вы найдете именно то, что искали!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 45 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Поддержка HDTV | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT A-MVA |
| Яркость | 500 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 5000 |
| Время отклика | 5 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 180 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA, SCART |
| Количество разъемов SCART | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | MPEG4, DivX, Picture CD, MP3 |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 975 мм |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 6.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴






