
Телевизор Samsung UAS4200. 42 дюйми. Smart TV голосовой поиск,Bluetooth.Android 15
8 250 ₴
- В наличии
- Код: UAS4200
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Телевизор Samsung UAS4200. 42 дюйми. Smart TV голосовой поиск,Bluetooth.Android 15»

1 000 ₴
Настройка телевизора
Телевизор Samsung 42 дюйма.Smart TV,голосовой поиск,Bluetooth
Android 15
Удобный, бесплатный доступ к более чем 150 вариантов эфирного, кабельного, спутникового телевизионного или потокового контента в одном месте. Простое и быстрое переключения между любимым контентом.
Технология цвета
Поддерживает более миллиарда цветов, что делает изображение более точным и сбалансированным. Такое количество ярких и насыщенных цветов гарантирует реалистичность изображения.

Технология улучшения качества изображения
Позволяет достичь повышенной детализации изображения на уровне пикселей. Он включает технологию динамического усиления контрастности

Технология уровня яркости
Отслеживая условия освещения комнаты, ваш телевизор автоматически выбирает наилучший уровень яркости для просмотра

Быстродействие системы
2 Гб оперативной памяти помогают телевизору работать без задержек. И не так важно запускаете вы онлайн-кинотеатр, установленную игру или загруженное вами приложение. А 16 Гб постоянной памяти позволяют устанавливать любые необходимые приложения и сервисы с APK-файлов.

Голосовое управление
Для использования системы не требуются внешние устройства и вспомогательные принадлежности. Ищете фильмы или музыку? Хотите узнать погоду? Просто скажите об этом системе!

Широкие возможности подключения
Расширьте границы своих возможностей. Разъемы HDMI и USB, связь Wi-Fi и Bluetooth позволят подключить к телевизору больше устройств и внешних носителей.

Спасибо, что выбираете Smart Store! Мы уверены, что у нас вы найдете именно то, что искали!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 42 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 1080р |
| Поддержка HDTV | Да |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Крепление на стену | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT A-MVA |
| Яркость | 500 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 5000 |
| Время отклика | 5 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 180 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | MPEG4, DivX, Picture CD, MP3 |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 8 250 ₴






