ТопПодарок
-14%

Телевизор Samsung 34 диагональ Google TV с голосовым пультом,Smart TV,Wi-Fi
6 500 ₴
5 600 ₴
- В наличии
- Код: S34GTV
+380 (93) 378-58-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Телевизор Samsung 34 диагональ Google TV с голосовым пультом,Smart TV,Wi-Fi»

1 000 ₴
Настройка телевизора
Телевизор Samsung 34 диагональ Google TV с голосовым пультом
Агрегация контента
Google TV вытягивает контент из различных приложений, таких как Netflix, Disney+ и YouTube, поэтому вам не нужно переключаться между приложениями, чтобы найти любимые шоу или фильмы.

Технология улучшения качества изображения
Позволяет достичь повышенной детализации изображения. Он включает технологию динамического усиления контрастности.Этот телевизор обеспечивает оригинальное качество контента с лучшей детализацией в тенях и более яркими бликами.

Телевизор распределяет свет по экрану для достижения равномерного и стабильного черного цвета.

Превосходное изображение под любым углом
Благодаря широкому углу обзора, телевизоры сохраняют качество изображения независимо от места просмотра.
Широкие возможности подключения
Расширьте границы своих возможностей. Разъемы HDMI и USB, связь Wi-Fi и Bluetooth позволят подключить к телевизору больше устройств и внешних носителей.

Голосовое управление
Для использования системы не требуются внешние устройства и вспомогательные принадлежности. Ищете фильмы или музыку? Хотите узнать погоду? Просто скажите об этом системе!

Спасибо, что выбираете Smart Store! Мы уверены, что у нас вы найдете именно то, что искали!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 34 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 1080р |
| Поддержка HDTV | Да |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Крепление на стену | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Google TV |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT A-MVA |
| Яркость | 500 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 5000 |
| Время отклика | 5 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 180 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA |
| Количество разъемов SCART | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | MPEG4, DivX, Picture CD, MP3 |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴




